[Ранетки. Обернуться назад не удастся]

Объявление

Администроры
Тима Киримов
Лена Новикова
Лена Кулемина
Женя Алехина
Модераторы
Аня Прокопьева
Наташа Липатова
Ритка Лужина
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сценарий
Список ролей
Наша реклама
Ваша реклама
Внимание!
Дорогие гости! Не сидите на месте и бегите быстрей заполнять анкету вашего любимого перса! Его ведь займут!
Действие в игре
Игра пока не начата. Идет набор игроков.
Рекламщикам
Логин: Реклама
Пароль: 1234
[Обернуться назад не удастся...Ты под прицелом...] {Смотри как все меняется...}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[align=center][img]http://i021.radikal.ru/0812/c7/a601c8ce9d2a.jpg[/img][/align]

[quote][align=center][u][i][b]Бла, бла, бла… Я как нормальная реклама сейчас расскажу что у нас есть!!![/b][/i][/u]
[font=Comic Sans Ms]У нас очень, ну прямо оооочень творческие и психованные Админы!))[/font]
[color=red]- [b]Тима Киримов[/b] – главный псих сия ролевой, если б не она вы бы не читали эту [цензура], тьфу ты! *бьёт себя по голове* эту рекламочку. Если ты зайдёшь во флуд, обязательно его там встретишь.  [s]Бывает и под столом))[/s][/color]  :crazy: 



[color=lime][u][i]У нас всегда очень весело!!! Никогда не стоит флуд, если он начинает стоять, то мы всегда начинаем бухать! Да, мы не только психи, но и алкаши.[/i][/u][/color]  :cool: 

[color=purple][u][i]Если ты к нам придёшь, мы тебя споим, сделаем тебя психом и зарядим вечным позитивом!!! Как тебе перспективка??? Мм?[/i][/u][/color]  :flag: 

[color=aqua][u][i]Приходи  у нас очень весело, к тому же ты можешь стать администратором,  модератором, авикмейкером или квестоплётом.[/i][/u][/color]  8-) 

[color=maroon][u][i]У нас очень классный дизайн и неповторимый сюжет.[/i][/u][/color]  :jumping: 

[color=lightpink][u][i]Много свободных ролей, но если для тебя нет ничего подходящего, в чём я глубоко сомневаюсь, то можешь создать своего персонажа! Неканон рулёЗ)))[/i][/u][/color]  :crazyfun: 

[color=yellow][u][i]Мы не будем требовать с тебя супер пупер анкету. Просто опиши главное!!! Короче лови момент, пока мы добрые или пьяные))[/i][/u][/color]  ^^ 

И вообще, что я тут тебе всё рассказываю? А? Ты же зайдёшь и сам посмотришь!!! Тебе обязательно понравится, поверь! Это не одна из тех ролевых, которую создали и сразу же бросили. Мы будем стараться её развивать и нам нужна твоя помощь! Мы ждём тебя! 



Заходи:
[url=http://ranetkinewyear.rolka.su/][Ранетки. Обернуться назад не удастся][/url][/align][/quote]
А вот и наш сюжет:
[quote][color=teal]Дверь со скрипом закрылась… В комнате остались только двое. 
[b]-А где твоя мать? [/b] – спросил Антон.
[b]-Ей сейчас не до нас…[/b] - таинственно ответила девушка.
Антон снова стал целовать ее. Он будет делать это тысячу раз... нет миллионы. Ему больше никто и ничего не нужно. Наташа не знала что сказать, что сделать...Мысли путались , а сердце предательски ёкнуло и замерло, точно думая, а стоит ли мешать посторонними звуками... [i]"А я и не думала что он такой... какой такой? Просто такой. Я не знаю как это получилось что он сейчас здесь, но мне хочется что бы он не уходил никогда."[/i] Больше ни сил, ни желания думать у неё не было. [i]"Ну и хорошо…не до этого сейчас..."[/i] [/color][/quote]
[quote][color=gray]   Когда Тима вновь обратил на нее свое внимание, то на поцелуй девушка почему-то запустила свои ногти в его спину. 
Потом Зеленова начала одной рукой снимать с него рубашку, и уже запустила свои коготочки сразу же через голую спину...
А в это время Рита разозлено на всех ела апельсины. Тима быстро взглянул на Полину, и над чем-то задумался. Полина принюхалась к запаху свежих роз.
Тут в глазах Киримова Зеленова заметила, как заплясали веселые искорки, и тот вдруг быстрым движением обхватил девушку за шею, притянул ее к себе и страстно поцеловал.
[b]-  Эй, а поосторожней нельзя?![/b]
Она упустила всего пару мгновений, и Киримов успел повалить ее на кровать. Его губы жадно ласкали ее шею, и Полина чувствовала, как язычки пламени бегут по всему телу - от макушки до пяток.
...А Лужина до сих пор со скучающим видом ела апельсины.[/color][/quote]
[quote][color=purple]Как только Матвей с Аней здесь появились, юноша заметил, что только это место окружаещего всего их не покрыто снегом.  Он сам заворожено поглядел в даль.
[b]-Здесь прекрасно! [/b] [i]"Особенно с тобой!" [/i]
[b]- Да... [/b]- кивнула Аня. 
[b]- Ты здесь раньше был? [/b]
Неожиданно спросила Прокопьева и для Матвея, и для себя. парень ушел от ответа.
[b]-Давай пока что просто будем наблюдать эту удивительную красоту. [/b]
Матвей с Аней сел на скамейку и приобнял ее. Парень поочередно смотрел то на неё, то на красоту вокруг. Он не смог удержаться. Уже через несколько мгновений он целовал Аню несмотря ни на что.[/color][/quote]
С тобой наши истории станут разнообразнее! Присоединяйся!  [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif[/img]


[align=center][b]•Жизнь слишком коротка- или слишком длинна - чтобы можно было позволить себе роскошь прожить её скверно•

•Жизнь сложнее, чем тебе кажется, и проще, чем ты думаешь•

•Жизнь не в том, чтобы жить, а в том чтобы чувствовать, что живешь•

•Живи, Люби, Ненавидь, Ревнуй, Познавай Жизнь.... вместе с нами•
[/b][/align]

0

2

http://i021.radikal.ru/0812/c7/a601c8ce9d2a.jpg

Бла, бла, бла… Я как нормальная реклама сейчас расскажу что у нас есть!!!
У нас очень, ну прямо оооочень творческие и психованные Админы!))
- Тима Киримов – главный псих сия ролевой, если б не она вы бы не читали эту [цензура], тьфу ты! *бьёт себя по голове* эту рекламочку. Если ты зайдёшь во флуд, обязательно его там встретишь.  Бывает и под столом))  :crazy:

У нас всегда очень весело!!! Никогда не стоит флуд, если он начинает стоять, то мы всегда начинаем бухать! Да, мы не только психи, но и алкаши.  :cool:

Если ты к нам придёшь, мы тебя споим, сделаем тебя психом и зарядим вечным позитивом!!! Как тебе перспективка??? Мм?  :flag:

Приходи  у нас очень весело, к тому же ты можешь стать администратором,  модератором, авикмейкером или квестоплётом.  8-)

У нас очень классный дизайн и неповторимый сюжет.  :jumping:

Много свободных ролей, но если для тебя нет ничего подходящего, в чём я глубоко сомневаюсь, то можешь создать своего персонажа! Неканон рулёЗ)))  :crazyfun:

Мы не будем требовать с тебя супер пупер анкету. Просто опиши главное!!! Короче лови момент, пока мы добрые или пьяные))  ^^

И вообще, что я тут тебе всё рассказываю? А? Ты же зайдёшь и сам посмотришь!!! Тебе обязательно понравится, поверь! Это не одна из тех ролевых, которую создали и сразу же бросили. Мы будем стараться её развивать и нам нужна твоя помощь! Мы ждём тебя!

Заходи:
[Ранетки. Обернуться назад не удастся]

А вот и наш сюжет:

Дверь со скрипом закрылась… В комнате остались только двое.
-А где твоя мать? – спросил Антон.
-Ей сейчас не до нас… - таинственно ответила девушка.
Антон снова стал целовать ее. Он будет делать это тысячу раз... нет миллионы. Ему больше никто и ничего не нужно. Наташа не знала что сказать, что сделать...Мысли путались , а сердце предательски ёкнуло и замерло, точно думая, а стоит ли мешать посторонними звуками... "А я и не думала что он такой... какой такой? Просто такой. Я не знаю как это получилось что он сейчас здесь, но мне хочется что бы он не уходил никогда." Больше ни сил, ни желания думать у неё не было. "Ну и хорошо…не до этого сейчас..."

   Когда Тима вновь обратил на нее свое внимание, то на поцелуй девушка почему-то запустила свои ногти в его спину.
Потом Зеленова начала одной рукой снимать с него рубашку, и уже запустила свои коготочки сразу же через голую спину...
А в это время Рита разозлено на всех ела апельсины. Тима быстро взглянул на Полину, и над чем-то задумался. Полина принюхалась к запаху свежих роз.
Тут в глазах Киримова Зеленова заметила, как заплясали веселые искорки, и тот вдруг быстрым движением обхватил девушку за шею, притянул ее к себе и страстно поцеловал.
-  Эй, а поосторожней нельзя?!
Она упустила всего пару мгновений, и Киримов успел повалить ее на кровать. Его губы жадно ласкали ее шею, и Полина чувствовала, как язычки пламени бегут по всему телу - от макушки до пяток.
...А Лужина до сих пор со скучающим видом ела апельсины.

Как только Матвей с Аней здесь появились, юноша заметил, что только это место окружаещего всего их не покрыто снегом.  Он сам заворожено поглядел в даль.
-Здесь прекрасно! "Особенно с тобой!"
- Да... - кивнула Аня.
- Ты здесь раньше был?
Неожиданно спросила Прокопьева и для Матвея, и для себя. парень ушел от ответа.
-Давай пока что просто будем наблюдать эту удивительную красоту.
Матвей с Аней сел на скамейку и приобнял ее. Парень поочередно смотрел то на неё, то на красоту вокруг. Он не смог удержаться. Уже через несколько мгновений он целовал Аню несмотря ни на что.

С тобой наши истории станут разнообразнее! Присоединяйся!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

•Жизнь слишком коротка- или слишком длинна - чтобы можно было позволить себе роскошь прожить её скверно•

•Жизнь сложнее, чем тебе кажется, и проще, чем ты думаешь•

•Жизнь не в том, чтобы жить, а в том чтобы чувствовать, что живешь•

•Живи, Люби, Ненавидь, Ревнуй, Познавай Жизнь.... вместе с нами•

Отредактировано Тима Киримов (2008-12-06 11:40:25)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно